viva-masik
(элита)
23/09/2005 00:44
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!!

Цитирую:

Вика чудный животик.
А я так и не собралась сфотографироватся, но ничего, время еще есть. Была у врача, сказал он, что по его ощущением еще неделю, а то и две мне ходить беременной. Шейка не готова (кстати осмотор и не больно оказывается). Посоветовал Ношпу и красавку, сегодня купила свечки красавки буду над собой издеваться. Наверное последний беременный страх - переносить, уж очень не хочется на дородовое, а он сказал, что если до следующих выходных не рожу и прогресса не будет, то нужно будет ложится.

Еще не принимаете ставки на последнюю сентябрюшку ?

Я из-за его слов, что пока не рожаю, осмелела и выбралась в центр в Сладкоежку с подружкой встретиться, за разговорами съела три куска торта - вот ужас. Но вкусно.




Спасибки .


Получается что у меня одной осмотр был болезненым,это наверно как-то связано с тем что я уже давно не занималась сексом т.к. у меня там жжет,хотя ни каких инфекций нету (мучаюсь уже очень долго и никто так до сих пор и не помог ).Да я мучаюсь ,но и из-за этого и муж мучается .Хочу нормального секса и чтобы было приятно,а не так как у меня зажмусь и терплю,чтобы хотя бы он удовлетворился .Зато сны часто снятся такие.....,просто как-будто в раю,так бы и наяву бы .( вот разоткровеничалась и сама от себя такого не ожидала)