katyushka
(старожил)
21/09/2005 20:55
Re: третий семестр

Приветик,декабрюшки!

А мы только-только из больницы.
10 дней отвалялись, а где рузультат????
Попали с почками-оказывается у меня тогда,когда писала что почки болели шел песок!!!
я была в шоке-никогда с этим проблем не было!
Потом начался тонус с угрозой...после каждой схватки от почек каменел живот,да так.......
Потом анемию мне нарисовали в картчоку зачем-то.Стали и от нее лечить. Ничегошеньки не помогает-ни черная икра,не красная, ни гранатовый сок, ни таблетки..ни черта лыслого!

Кололи нас всякой гадостью во все места. Хотела выписаться в воскресенье,но после похода на курсы в субботу(отпросилась на 4 часа) так все боелло,что еще пришлось лежать. А пришла сегодня домой и опять боли начались-как будто полторы недели в больнице и не были!!!!

Сижу,а меня опять крючит-даже не могу встать в полный рост, кажется что внутри что-то отрывается.

Завтра пойду в конультацию-пусть думают как меня лечить в дневном стационаре.Потому что я больше не хочу в больницу-там просто ужасно!!!!И это мы лежали в хваленом 1-ом роддоме(в центре по невынашивания на 12-ой линии).
Хотя мы и лежали в платной палате,но еда-общая(отвратная,меня естественно кормили родственники,но сам запах угнетал), туалет общий (две уборные БЕЗ евроремонта-на 44 человека!!!), ремонт идет в корпусе и поэтому жутко пахнет краской(сидела с открытыми окнами-а на улице ветер и дубак)!!!

Что ж за невезуха-то!