Liko
(активный участник)
19/09/2005 15:03
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!!

Всем приветик,

На счет Марьянки. Она в декрете, т.е. дома сидит, а там у нее сейчас инета нет, ей через АВУшку подключать надо, а мастеров она не знает. Она хотела в инет-кафе на выходные сходить, но не получилось. В субботу были на курсах, так у нее опять проблемы личные, позвонил ееный ... (ругаться здесь нельзя, а злости на него не хватает) вообщем довел он ее опять, она вся в слезах убежала. Я ее после курсов в центре отловила (когда звонила ей, так она плакала даже 3 часа спустя ), хотела к себе увести, успокоить или посидеть где, но тут он опять позвонил и она пошла с ним встречаться. Чем закончилось не знаю. Вообщем не бережет себя совсем Марьяшка, только из больницы и так опять расстраиваться.

В больнице ей сказали, что все анализы у нее хорошие , у нее там практически все взяли, так, что ей уже и ходить не надо особо. На узи насмотрели все-таки мальчика , так что она не знает как теперь обращаться к маське . Только сказали, что шейка матки у нее короткая, что для родов хорошо, а вот для беременности плохо, это с ее то угрозой преждевременной беременности, тем более, что маська у нее на тихом старте - полностью готова, лежит низко и как надо.

Вот такие у Марьянки дела, беспокоюсь я за нее, хоть бы у нее все хорошо было, а на мужиков никакой злости не хватает, ну как они не понимают, что это самый опасный период у нас?