Lagunka
(активный участник)
17/09/2005 16:16
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!!

Maybe привет! Добро пожаловать. И живем мы с тобой где-то рядом. Я тоже на Звездной. А табличку периодически maray тут публикует. Кроме ПДР надо еще ей сказать, возраст, если есть уже дети, сколько прибавила, где наблюдаешься.

Esti: мне кажется акушерка должна понять. Главное что твое состояние нормальное. К тому же я в кардиороддоме тоже сказала, что в ОТТО не пойду, т.к. у меня нет денег. (и как вижу правильно сделала). Они мне РЕКОМЕНДОВАЛИ пойти к районому эндокринологу. Я сакзала, что спасибо, как нибудь загляну. В твоем случае тебе нужна справка. В нашей стране можно добиться этого или руганью с кем-нибудь повыше начальством или взяткой.
Когда мне надо было на больничный поставить круглую печать, меня послали к главврачу, наутро придя туда меня послали еще куда-то за подписью. А у меня поезд через несколько часов инадо везти этот больничный!! Так я не выдержала и почему-то вместо скандала стала горько плакать и ругаться что "сначала беременных доводят до истерики а потом усердно пытаются лечить!" И тут выскочили непонятно откуда и главврачи и замы и прочие обняли, сказали что нервничать нельзя. забралиу меня больничный и через 10 минут все печати и штампы и подписи уже стояли. Вот как понимать?!