Юраша
(участник)
16/09/2005 11:25
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись?

Привет, всем, заходила вчера в Кенгуру на Б.Конюшенной, да................. цены откуда они такие ??? Трусики для беременных самые простые хлопковые от 400 - 999 рублей, брюки по 4999 р.,они конечно супер качества, но когда я знаю что мне они на 3-4 месяца !!! Купила себе крем Avent для тела и груди 649 рэ. Правда вчера у меня на груди появилось какое-то раздражение или аллергия, небольшое покраснение и чешется немного. Решила пока себя ни чем не мазать и Avent тоже. Посмотрю что сегодня будет, а потом к врачу правда не знаю к какому, к гинекологу сначала что ли? По курсам так вообще у меня непонятка, не знаю куда податься. Папамамия конечно неплохо - лекции, бассейн есть и папы ходить могут и суббота , но далеко и 05.11 поздновато как то начинать. Стихиаль начинает в 18.00 только в будние и по 4 часа, а приходить домой ночью не хочется, я работаю до 18.00. Все курсы на не работающих расчитаны. Прямо мозги в растопырку куда податься , чтобы и фитнес и лекции и муж мог придти. Девчата откликнитесь кто куда ходит, ходил, какие нашли варианты ?