Kunoichi
(ветеран)
16/09/2005 00:23
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!!

Цитирую:

Даша, а куда ты так торопишься? Зачем стимулировать-то, если ребенок не готов?
Я так понимаю, КТГ и все прочее у вас в порядке, и ПДР был 14-го - а это значит, еще 10 минимум в запасе у тебя есть...

А кроме прочего, стимулированные роды проходят болезненнее начавшихся самостоятельно. Так что ты подумай хорошенько, прежде чем просить стимуляцию




Куда-куда... вот Машкиного малыша сегодня увидела, так мне УЖАС КАК захотелось поскорее свою увидеть
Ладно, всё к лучшему... если бы сегодня стимульнули или завтра сказали стимульнут - все равно на душе было бы неспокойно... думала бы, что зря я так сделала, что надо было подождать...

Ваще у меня после этого осмотра в роддоме на кресле как-то странно потягивает низ живота.. вроде не периодично... я просто думаю - а не могли ли они мне без моего ведома сделать так руками, что шейка бы стала открываться?

Люш,
ну конечно, я подожду, пока доча сама решится не буду форсировать... даже специально сегодня спросила: что будем делать, если до 10 утра понедельника не рожу? (в том плане, что стимулироваться мне не особо, конечно же, хоцца). Сказали, что будут по моему желанию делать - захочу ждать, значит, ждать бум. Это важно. Это мне понравилось.

PMaria
Маш,
знаешь, под каким я впечатлением от твоей крохи осталась???