Котька
(активный участник)
13/09/2005 13:03
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА во втором триместре !!!=-

Привет, всем!
Примите поздравления все кому открылась тайна половой принадлежности малышей и вообще тайна УЗИ!
мы вернулись ... и очень этому рады! Отдохнули отлично... только вот поняла, что кататься на поезде уже не очень та и удобно... животик с трудом утсраивается на полочке спать...
Перед отъездом в четверг были на УЗИ !!!
Только Надежда Константинован приложила датчик к животику, тут же сказала... ну думаю пол малыша видно всем ясно.. . и действительно все отличительные черты нашего МАЛЬЧИКА так отчетливо видно!!! Абалдеть!
Потом показывает нам личико малыша, а он сосет палец..., демонстративно вытаскивает его и начинает ЗЕВАТЬ , так очаровательно, просто слов нет... еще и морщится от кайфа !!! Он видно спал, когда мы шли на узи... я съела сникерс для его пробуждения и он нехотя проснулся и зевал... миленький!!!
Потом когда считали пальчики ног и рук... он всячески уворачивался от датчика... доктор говорит - вот ножка правая... пальчик один , два, три... ой! это уже не ножка это уже ручка... Малыш полежи спокойно, давай пальчики посчитаем... Короеч крошка показал свой мужской характер... и всячески был против такого вселенского пересчета!!!
Итог УЗИ: малыш 27,5 см. 418 гр. Мама и папа счастливы...
я всю дорогу до метро слезки вытирала от радости!!!