Liko
(активный участник)
13/09/2005 11:35
Re: ФЛАНЕЛЬКА

Всем приветик, не было нас несколько дней из-за работы и даже не знала, что встречу в воскресенье хотели все-таки организовать . Я тут к Марьяшке почти каждый день забегаю (благо она рядом с моей работой). В субботу ее опять под капельницу уложили на 5 часов, рука просто ужас , неопытные медсестры никак вену найти не могли, вообщем сплошной синяк. Но анализы у нее все хорошие, и есть шанс, что ее выпишут сегодня, завтра. я вчера в обед ее видела, после осмотра врача. Они там ждут последние анализы и после этого будет ответ.

Если ее выпишут, то мы сразу организуем встречу, скорей всего даже на неделе, где-нить в центре. Так что ждемс новостей.

Мы вчера в ЖК были, у нас опять за 2 недели прибавка 2 кг, в общей сложности вроде не так много - 8,5 кг, однако темпы все возрастают, что немного пугает . Сказали за жидкостью последить, а я на нее особо и не налегаю, видно доча решила стать богатыршей . Хотя доча ли, все напропалую родственники пророчат мальчика, в общем я решила не заморачиваться, хотя платьиц и юбочек уже накупила Я все же думаю, что такая миловидная мордашка, как на фотке, сделанной на 2-м УЗИ скорей всего принадлежит все-же девочке