Slastena
(элита)
12/09/2005 19:09
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!!

Привет.
Я сегодня попрощалась со своим врачом в ЖК, и с самой ЖК до родов (слава богу). Просто врач у меня уходит в отпуск, а так как договор с врачом роддома уже есть, лучше к нему если что, чем на чужой участок непонятно к кому. Всю беременность везло с приемом, иногда даже совсем не ждала, а напоследок просидела почти два часа - ужас. Но не зря сходила, узнала результаты последних анализов, даже кровь оказалась хорошая, что радует.

Лена, у меня тоже прибавка 13 кг, мне кажется это не очень много, в еде я себя пока не ограничиваю, правда много и не хочется, но зато можно всякие вкусности пока типа фруктов и пирожных.

Наташа Lapka, ты писала, что у тебя вверху живота, что-то выпирает и болит. У меня последнюю неделю тоже С правой стороны. Врач сказала, что у меня это печень болит. Детка улеглась таким образом, что упирается и толкает именно в нее, бедную. И так как воздействие механическое, то в лекарствах особо нет смысла, остается терпеть и ждать родов. Смешно, сухой закон уже 9 почти месяцев, а ощущения как у алкоголика.