Tikhonya
(старожил)
10/09/2005 04:44
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!!

Привет, девочки.

Моя стоматолог наконец вернулась из отпуска, так что я сегодня лечила зубки - ставила на место вылетевшую коронку и восстанавливала пломбу в переднем зубе. Процесс прошел безболезненно и достаточно быстро - только Ваньку мне пришлось держать на руках: оставить мне его было не с кем, а он страшно боится всякого жужжания, поэтому все время сидел у меня на коленках, периодически прижимаясь к моему животу всем телом. От этого животу было несколько некомфортно, но обошлось без эксцессов

Стоматолог меня огорчила: в течение полугода после родов мне будет нужно поменять почти все старые пломбы. Говорит - зубы у меня портятся молниеносно, несмотря на аккуратный прием кальция
Все-таки вторая беременность подряд оказалась тяжеловата: и зубы страдают, и волосы у меня стали проблемными, а про ногти я вообще молчу...

Вчера ночью спала хорошо, но зато перед сном всерьез испугалась, что рожаю - поясницу ломило и живот тянуло просто кошмарно, почти два часа с регулярными интервалами, но теплый душ эти безобразия быстро прекратил, так что это была всего лишь ложная тревога. По воспоминаниям, в прошлый раз меня так колбасило за две недели до родов, так что, похоже, рожать я буду в срок.

А сейчас вот полпятого утра, а у меня уже час сна ни в одном глазу - это что-то новенькое, раньше я бессонницей не страдала. А у вас как дела со сном во время беременности обстоят?