Peps
(элита)
06/09/2005 23:21
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!!

Цитирую:

Марину от всей души поздравляю!
Даша, ты молодец, хорошой настрой на роды.
Алена, а как вы решили назвать свою дочу?
Вот у нас это проблема, никак не можем определиться с именем. Вчера у мужа спрашиваю: "Когда над именем для дочи подумаем?" А он мне отвечает: "Еще успеем. И так хорошо. Доча и доча." (При этом месяц назад ему это слово не нравилось!)
А еще сегодня мы были у врача. Прибавка наша почти 2 кг, ужас. Сказали пить поменьше и не есть арбузы, воды в организме видите ли много, а отеков нет. Теперь в пятницу придется идти на контрольное взвешивание. Подскажите, как от этой воды избавиться.
А так у нас все отличненько!




Маша, привет!

У нас тоже пока нет точного имени, это уже почти традиция -наш сыночек жил без имени почти пару- тройку месяцев и на карточке медицинской только и было написано Ильич - врач наша всё время по этому поводу прикалывалась тогда. Сейчас ситуация лучше - есть хоть какие-то варианты, но пока всё приблизительно. А всё семейство поголовно называет малютку "хрюшкой" (это тоже семейная традиция, так как я когда-то собирала свинок ).

А воду выводить хорошо действительно брусничным листом или мне ещё ортосифон (почечный чай) хорошо помогает! Но раз у тебя отёков нет, ты и не переживай особенно, да и прибавка у тебя вполне умеренная.