fifa
(ветеран)
05/09/2005 11:24
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"?

мне сегодня тоже чуть плохо не стало из-за скромности, блин... надо было результаты анализов забрать - в больнице 2 очереди - одна к окошку за талонами, другая - за анализами (просто из окошка выкидывают конвертик, там свои анализы и ищешь - очередь в принципе не задерживается). подхожу, спрашиваю - "в этой очереди - за анализами?" девушка мне - "да, вы за мной"... стою... а куча бабушек (к окошку не пробиться) права качает, что им к хирургу не попасть.... потом выяснилось, что девушка еще бабушку из соседней очереди пропустила "да-да-да, вы же передо мной стояли"... жду... плохеет..и сильно....а девушка передо мной начинает говорить, что вот ей надо к терапевту.... тут я не выдержала, вклинилась - в 3 минуты нашла свои анализы и свалила на свежий воздух... но все равно, пок до работы ехала, постоянно плохело...

ЗЫ:) по поводу оглядывают, но место не уступают - у меня коллеге одна такая вот тетенька с сидячего места начала выговаривать за то, что та держится за верхний поручень - типа - низЯ
вот такие бывают чудеса.