Knopka
(ветеран)
26/08/2005 12:32
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!!

Рассказываю про центр флебологии.
Находится на Комсомола 14 (рядом с Финляндским вокзалом) прием стоит 1100 (весной этой была) там же и купила чулки. Размеры снимает врач. Простой размер не подойдет. Еще зависит в каком состоянии у вас ноги. Поэтому такие дорогие колкогтки лучше покупать после приема врача. Они из германии. Название к сожалению не помню. Да, и для беременных советуют чулки, а не колготки. Их надо каждый день стирать, чтобы они не утратили своих свойст, и одевать с помощью рез. перчаток. Я купила их на 3-м месяце, т.к. ноги стали постоянно "гудеть" а зудят они из-за вен, это точно. С этими чулками я могу кучу времени провести на ногах и буду себя нормально чувствовать. Мы тут с мужем как-то погуляли (4 часа подряд) он пришел "без ног", хотя у него нет с этим проблем, а у меня все отлично:))))
А может у нас мужья-програмисты еще и знают друг друга:))))
Мой тоже ездит в командировки, но, славо богу, не так часто. Вот боюсь как бы он на мои роды не уехал, ведь рожать мы собираемся вместе:)
Он берет отпуск в ноябре 2 недели, плюс еще сообщил российскому и финскому начальству, что "невыездной" в ноябре, посмотрим как получится:)))