Knopka
(ветеран)
26/08/2005 10:02
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!!

Всем приветик.
я решила тоже попасть в табличку
Зовут Ольга, ПДР 7 ноября (хотя уверена, что это случится в конеце ноября, не верю я этим врачам),
детей нет, мне 27 лет, ж/к 2, рожать собираюсь в 13 р/д.
Жалко что не смогу с вами увидится
мы едим на годовщину свадьбы в Морозовку. И еще, это почти единственный день за месяц, когда мы с мужем поедем на природу. Он у меня програмист. И после работы он еще работает дома. Вобщем я веду не очень полезный образ жизни. Да, прибавка у меня 9,5 кг Жутко по этому поводу расстраиваюсь. Пытаюсь не есть вечерами, не получается:( Поэтому ем только салат из зелени....
Была недавна в консультации, моя врачиха в отпуске и мы вдоволь поболтали с акушеркой. Она мне рассказала, что с начала года на учет встало 7 вич инфецированных женщин. И мне стало страшно... страшно за этих женщин, как они бедные, наверно это тяжело знать что родишь и максимум лет 5, а потом все.....
Вобщем не буду больше о грустном.....
У меня тоже огромный живот, устала слышать высказывания "...у меня такой был, когда я рожала...." Не смотря на живот, я очень легко передвигаюсь, он мне почти не мешает...
На узи мне сказали, что будет девочка. А в кругу моих родных, друзей и знакомых до сих пор возникают споры...
Говорят, что животик такой, какой бывает у женщин, которые ждут мальчика... Бьется во все места