CHUDA_YUDA
(ветеран)
25/08/2005 14:15
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!!

Марина, ну ты даёшь- не успела выписаться, а уже отчёт готов! Поздравляю ещё раз с рождением Луизы! она производит впечатление большой и спокойной девочки;)) очень хорошенькая;))

девочки, и всё же Луиза- августяшка! а первой сентябрюшки ещё нет;)) я даже табличку себе скопировала, чтобы "по итогам" сентября сравнить ПДРы и реальные сроки.

интересный метод подсчёта веса;)) у нас по нему получается, что неделю назад Чудо весило 3255, а сейчас уже все 3500 (пишут, что каждую неделю они прибавляют около 200гр).

Клео78
вот это замечательная новость! я очень за тебя рада! здорово, что кесарево отменилось, теперь хорошо родишь сама, а Сергеев доктор очень хороший, с ним не пропадёшь.

Девочки, насчёт "шейка сзади": у нас на ДО то же самое девочке сказали в 37 недель и врач потом объясняла, что это значит, шейка ещё не готовится к родам и ничего нехорошего в этом нет. кстати, не бойтесь осмотра шейки- нормальные врачи делают это совершенно безболезненно. Больно бывает уже когда шейка раскрывается, а самые "звёздные" ощущения- осмотры в родах, на схватках.

Elena Varga
не могла бы ты мне в личку скинуть немного информации про рд В№ 2? или ссылки на обсуждения, фамилии врачей хороших? две мои подруги рассматривают его для родов, но толком ничего не знают.