Liko
(активный участник)
24/08/2005 17:27
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!!

Всем приветик, а я вот на прошлой неделе из отпуска вернулась, и уже совсем не чувствую, что отдыхала. Сегодня в ЖК была, мы с начала беременности набрали +6600 (Maray, можно в табличке изменить ), уже чувствуется вес, двигаться тяжеловато, особенно нагибаться, да и сидеть на работе уж не в моготу.

Декрет мне врачиха тоже считала по разным показателям - месячным, первым шевелениям, узи и еще чему-то насчитала 4 разных даты, а потом спросила, когда я хочу, ну я выбрала самую позднюю, даже еще позже, т.к. она на выходные приходилась, так что нам еще не скоро, только 26 августа уходить .
Не охота конечно работать , но как подумаю сколько потом времени дома сидеть, так аж дурно становится, никогда не могла усидеть больше нескольких дней.

Вчера купила себе двое беремчатых штанов, очень даже элегантных, на работу ходить. Я сама-то везде осталась прежняя 40-й размер, только пузо, как приставили. Вот все мучалась, что все плохо сидит. А эти штанишки просто чудо, на животе не жмет - мягкая ткань, специальный покрой как раз для живота, резинка регулируемая. А в других местах все по фигуре. Красота! Стоят в районе 1000 руб (одни- 970, вторые 1020) Кому интересно,это маленький магазинчик на Жуковского.

А когда 13-я возвращается? Встречу-то на когда планировать?