Sovenok
(активный участник)
24/08/2005 13:59
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!!

Всем привет!
Aska, это у меня наверное вчера было настроение такое, мы с Лизой встали в 07:30 утра и пошли к врачу, чтобы сдать анализ перед садиком. Я ведь Совенок, ночь - это мое, а вот утро - это ужас , когда встаю так рано - я весь день никакая . Сегодня вот выспалась и начала делами заниматься, надо салаты заранее покрошить, небольшую генеральную уборку сделать перед завтрашним днем. А нам еще сегодня к шести в бассейн.

Все тут о предвестниках говорили, а я думаю о чем это вы . А вчера что-то живот начало тянуть и сегодня как-то малышок пихается внизу очень активно. Наверное это оно. Но я так рано не планирую.

Наташа, поздравляю с договором. Оксане привет передам. Она собирается где-то в сентябре переходить в другой бассейн, но он не очень далеко от этого, кажется точный адрес Костюшко, 78, детский сад 41. Там условия получше и бассейн побольше. Так что созвонишься и она все скажет. Мы ходить будем обязательно и с Лизой и с малышастиком потом, так что увидимся. А Лиза очень довольна, уже без круга плавает, с нарукавниками только. Оксана ее хвалит, говорит для своего возраста она молодец.

Ира, поздравляю с днем свадьбы. Это здорово что уже столько лет. У нас 20 октября тоже дата будет - 5 лет.Нам считать удобно - расписывались в 2000 году (не запутаешься в подсчетах).