Popotasha
(активный участник)
23/08/2005 12:44
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!!

День добрый всем!

Видимо все ясно, 9-ка отпадает стопудово, меня с моим разбросом в сроках точно не возьмут (то ли 10.11 то ли 20.11). Стало быть, нужно искать другие варианты.

Сегодня была в свой ж/к на плановом осмотре. Моя врач в отпуске, принимала другая - с безразличным выражением физиономии и рыбьими глазамм... Сначала сказала, что в этом кабинете дрянные весы, потом поставила патологическую прибавку веса Долго разглядывала результаты последнего УЗИ, наговорила кучу ерунды. Но против выводов, сделанных в МГЦ поспорить все же не посмела - и на том спасибо
Хочет выписать меня в декрет с 5 сентября (по р-там УЗИ), а не с 12, как положено по месячным. Буду сопротивляцца по возможности, т.к. мне это неудобно - я со следующей недели ухожу в отпуск, как раз до 12 сентября, на 2 недели. А если декрет будет с 5 сентября, то мне заплатят меньше, т.к. 1 неделя декрета стоит меньше, чем одна неделя отпуска .
Кароче, маразм крепчал...
Приветы 20 ж/к....

В субботу муж водил нас в Мариинку, а еще на выходных мы купили шикарный беремчатый комбез в Sweet Mama - клешеный и со шнуровкой В понедельник на работе коллеги дружно завопили: "Какая ты сегодня модная!" Красота - ето страшная сила