Jaki
(участник)
22/08/2005 22:07
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись?

Девочки, всем привет!
А я вот попрощаться зашла. Сегодня мне Лебедев "приговор" подписал. Даже никакого амниоцентеза не понадобилось - нашёл ещё пороки развития плода и отправил на прерывание в 9-ую больницу Я ещё конечно порыпаюсь - схожу завтра к Гаевской в МГЦ (Воронин-то в отпуске ещё три недели), но это скорее уже агония, т.к. даже мой гинеколог сказала, что после Лебедева вопрос не обсуждается.
Причём трясти меня начало ещё перед кабинетом Лебедева - интуиция, наверное.
Сейчас я, честно говоря, уже спокойна, т.к. неопределённости больше нет и иллюзий тоже, а вот муж у меня пока в тихом шоке Для меня теперь главное, чтобы прерывание грамотно сделали и чтобы я быстро восстановилась для следующего захода.

Олеся, я про тебя помню и про дюфастон - через недельку отойду и тебе позвоню. Ещё одна девушка отдаёт - я тебе её номер в личку скину.

Zinka - по поводу выделений из груди: насколько я знаю, это вполне возможно и ничего страшного в этом нет, но на всякий случай спроси у врача в ближайшее время.

Всем желаю удачно дойти до финиша Пусть все детки растут здоровыми на радость своим родителям.

Анна.