Tikhonya
(старожил)
22/08/2005 21:39
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!!

Цитирую:

Не расстраивайся! Мне в МГЦ говорили, что толщина плаценты - показатель не слишком информативный, она может быть тонкая и большая, а может быть толстой и маленькой, и в обоих случаях будет справляться со своими функциями!




С функциями-то у нас все в порядке - дите большое (можно было бы даже поменьше), кровоток не нарушен...

Я очень сильно подозреваю, что утолщение это из-за конфликта по группе крови (по резусу у меня антител не нашли, а групповые антитела рутинно никто не проверяет), который до родов диагностировать никто не возьмется... То есть дитенка моя практически стопроцентно родится с ГБН по группе крови, и придется ей несколько дней полежать под лампой... А то еще и в больницу попытаются упечь, а в больнице ничего хорошего нету, это я точно знаю - проходили

Наверно, надо будет в пятницу у врача просить, чтоб они мне не гестоз в карточку писали, а направили в Отта, который этими проблемами занимается... Но если я попаду в Отта - это практически на 100% значит, что самой мне родить не дадут

В общем, непредвиденные осложнения. А это кстати никогда не бывает...
Буду теперь корректировать свои планы с учетом новых обстоятельств...