Peps
(элита)
21/08/2005 21:43
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!!

Цитирую:

представляете, мне седня на курсах акушерка, которая вела 1 час сказала, что у меня будут проблемы. Она сначала долго распиналась, что 30 лет работает, сразу может определить и все такое, что проблемы у тех, кто боится. Через какое-то время я задала вопрос про массаж во время схваток, она сделала такое "сочуственное" лицо: "Боитесь? вот я вижу, у Вас будут проблемы". Нормально? этот человек 30 лет работает и считает себя суперпсихологом. При том, что я, кстати, практически совсем не боюсь, тем более сейчас, сейчас-то чего боятся....да и потом, я считаю, что это наоборот очень счастливый момент, в основном в таком русле думаю, а также о том, как помочь ребеночку, а про боль думаю, что да, будет больно, но что делать....На самом деле это худшее, что можно было сказать, на мой взгляд, теперь я у меня в голове засела фраза акушерки с 30летним стажем. Я, конечно, уговариваю себя, что просто человек не тактичный, не воспитанный, ну ляпнула и все такое, но ОЧЕНЬ неприятно




Оля, не обращай внимания!!! Но вообще ужас, конечно, таких странных людей допускать до беременных женщин

Но всё будет хорошо - обязательно!