CHUDA_YUDA
(ветеран)
21/08/2005 19:56
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!!

Ой, как я рада за Марину!!! первая сентябрюшка оказалась августяшкой;)))поздравляю!!!!! ужасно интересно узнать, как у них там всё прошло.

Aska
я тебя порадую;)) я познакомилась с Натальей Сергеевной, пока лежала на ДО, очень позитивная женщина, а стаж у неё лет 20. 2 девочки из моей палаты успели с ней родить, пока я лежала, у обеих роды прошли хорошо и они ОЧЕНЬ довольны Н.С. здорово, что ты именно с ней договорилась- теперь я за тебя спокойна;)))

но по поводу детской одёжки вспомнила: когда девочек из нашей палаты забирали в родилку, говорили взять детские вещи, если принесли. так что вроде можно своё...

У меня в обменке всё пишут: ОЖ 93, ВДМ 35 вроде.

По поводу еды, кажется, у всех одинаково;)) я решила забить на свою правильную пищу и поесть вредного перед родами:))) только вот беда- организм быстро привыкает к полезной пище!!! мы недавно поехали с друзьями поужинать в ресторанчик "Хабиби" в Купчино, я жадно заказала шаверму - ела с трудом, жирная, острая, солёная (то есть она нормальная, а для меня вот такая). а ещё недавно покупали фрукты, и я вдруг говорю: и апельсинов дайте! муж удивился, чего это я - отвечаю: так потом же цитрусовые нельзя будет! ))

про МВЁД: девочки, аккуратнее с мёдом, он в списке сильных аллергенов, сразу после родов не злоупотребляйте и потом потихоньку. я сама его обожаю, но вот сегодня закончился и я решила пока не покупать, а то не удержусь;)