tutta
(элита)
20/08/2005 23:29
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!!

я пошла в результате и накупила кучу всяких мелочей для успокоения: ножнички Chicco, одеялко байковое, одноразовые пеленки, чехлы на колеса коляски, порошок Регент, клеенку в коляску, ползунки, чепчики.....даже марлевые одноразовые подгузники..... хотя пошли с мужем за кроваткой.... но зато получше теперь на душе. А завтра еще подруга из Суоми приедет с моим заказом - кучей детских вещичек, надеюсь поднимется мой дух
а по поводу кроватки:

1. Продавец-консультант в Крохе нам сказал, что 50% Pali делают в Польше, соответственно, качество страдает. Рекомендовал Baby Expert.
2. Везде кроваток очень мало, но во многих магазинах предлагают заказать и они привезут. За соответствующую плату. Каталоги практически везде не на русском, а также детали кроваток плохо видны на фото. Следовательно, я сделала вывод, что проще мне самой выбрать в сети кроватку, узнать о ней максимум и заказать ее в mamadoma.ru. И дешевле.
3. Я связалась с Татьяной из mamadoma.ru, а она пишет, что никто не гарантирует что и Baby Expert не из Польши...
4. Короче, вывод: решила заказывать через интернет, но мечусь сейчас между 3 фирмами: Pali, Baby Expert и MIBB