Peps
(элита)
18/08/2005 00:39
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!!

Цитирую:

Всем привет.
Давно не писала, все как-то было до компьютера не дойти. Начала ходить на курсы в 9-ку. Вроде там все спокойно, никто не закрывается.
Почему-то курсы меня испугали, вместо того, чтобы успокоить. Причем сейчас у меня период страха не самих родов, а медицинских вмешательств. Не доверяю я врачам, как-то там все слишком стандартизировано, по больничному. Но наверное хорошо, что к этому я буду хоть немного подготовлена и узнаю о правилах и манипуляциях принятых в этом роддоме что называется из первых рук. Еще я простудилась, вообщем последние два дня какие-то печальные и упаднические, наверное поэтому и не писала. Извините что поплакалась.




Настя и Оля, поздравляю с началом курсов!!! И здорово, что они именно там, где планируете рожать!

Врачу в родах доверять важно, имхо. Всё же современные городские женщины не в поле работают, а всё больше ведут сидячий образ жизни, на родовую деятельность это влияет не самым лучшим образом часто.

Девочки, очень желаю, чтобы курсы вам помогли и создали не только правильный настрой, но и доверие к выбранному р.д. и врачам!!!

Настя, не болей! Поправляйся!!!