julialichten
(активный участник)
16/08/2005 13:19
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!!

Приветики!!!
Насчет спать - просыпаемся каждый час и вертимся, вертимся. Бока немеют, а еще ужасно болят кости на бедрах сбоку
Насчет свекровей - у нас она в другом городе, но постоянно вмешивалась своими бесконечными звонками и причитаниями. Я ей сказала "сын - ваше родное чадо, вот его и любите, для этого прекратите насильно ему звонить и рассказаывать про свои проблемы или навязывать свои подарки. А я вам как и вы мне - чужой человек, поэтому просто имейте уважение и не трепите нервы" Уже 3 месяца не звонит, кайф
Ну, Марьянка, вот и ты побывала в моей шкурке Когда то у тебя отбирают мальчика, то снова дают Вот как потом с этими врачами рожать, если они даже пол не могут определить
Только что пришла от стоматолога. Есть 3 кариеса, но решили отложить на год, т.к. по-любому есть опасность анестезии с моим-то тонусом. Просто завтра схожу на чистку камешков...
Коляску нам обещают 23-го числа прислать друзья, посмотрим что она там из себя представляет. Вообще из всего что я видела - в журнале счастливые родители меня покорила cortina*3 tris от САМ, там тебе и корзина, и автокресло от 0 до 13, и прогулочная с автокреслом, и просто прогулочная, т.е. все, о чем можно мечтать. Не знаю сколько стоит, но если бы не притарабанили друзья, я бы всерьез ее хотела.