Ann
(наш человек)
16/08/2005 00:50
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!!

Цитирую:

Так а я же не сама придумала - доктор сказала . Я тут проэксперементировала, заварила его - гадость!!! Я вот и думаю, что не надо его тащить.





Сколько врачей - столько и мнений... отвар крапивы в родилку - необычно. а в чем тащить? в термосе? или в бутылке? Ты в фильтр-пакетах купила крапиву иили россыпью? По-моему, он совсем не гадкий на вкус, очень даже ничего. Особенно по сравнению с каким-нибудь листом толокнянки - там горечь страшная

Цитирую:

Не знаю. Я ими пользоваться не буду, наверное. Просто я уже там где-то писала - мне грозят, что я ребенка роддомовскими заражу чем-нить. Больше скажу мне по той же причине велели брать свои полотенца, свои ночнушки и т.д. и т.п. Ну ночнушки я взяла, на всякий пожарный парочку. Полотенце одно маленькое сунула, больше для успокоения совести.
Вот еще до своего постельного белья не додумались!!!
Спрашивается - зачем я на платном рожаю, если я из него сама бесплатное сделаю???





Оль, на сколько я знаю, в роддомах и больницах белье в специальных стерилизаторах стерилизуют. Всякий стафилококк гибнет. Если его бояться. то точно надо и постельное белье свое тащить, и не есть там ничего, и не дышать. и вообще рожать дома.

Цитирую:

Больше наверное мое воображение и нервы сказывается. Уже надоедать начинает




Ты там не поддавайся таким настроениям! Отвлекись