Котька
(активный участник)
13/08/2005 23:12
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =-

rybka, привет!
Вот и я тоже стала очень тревожная по этому поводу... Все ли там в порядке с малышом? В моменты затмевающей разум тревоги, включаю все возможные доводы... Если бы с малышом было что-то не так, это проявилось бы или болями или выделениями или... или... или... Шевеления не обязательно должны быть постоянными ... и вообще быть, до 20 недели не чувствовать их это норма...
Помогает не на долго...
Сегодня муж, мне сказал если я так буду реагировать, то мы на след. недели пойдем делать УЗИ.
А вот я сейчас думаю... может действиельно сделать тоже... И вообще хотелось бы трехмерное для себя сделать, а его рекомендуют делать недель с 18 по 22... для хорошей видимости... но это не для мед. измерений и т.д... на плановое мы конечно пойдем в МГЦ на Тобольскую.
Так кто-нидь что-нидь знает о трехмерном УЗИ у нас? Я видела где-то топик что есть в Професоре, но что там очень плохое качество... хотя может что-то изменилось?
У меня подруга делала в москве трехмерное УЗИ на 19 недели.. и привезла нам касету, это чудо! там малышку было видно потрясающе! Но как говорят все медики, это новшество в большенстве случаев для радости родителей..., а не для докторов.