aleksandrina
(элита)
12/08/2005 17:47
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!!

Здесь я, здесь.
Опять отсыпалась до обеда, а потом пришла мама и потребовала срочно (пока меня не увезли в роддом) кое-что ей перешить. Пришлось покорпеть за швейной машинкой.
А еще меня сегодня в 8 утра ТАК скрутило, что я даже разбуждила мужа, вручила ему часы и велела засекать время. Но засекать особо оказалось нечего, так как после но-шпы и одевания теплых носок все постепенно прошло. И все.
Третий день донимают звонки. Уже звонят те, кто звонит издалека и крайне редко, в полной уверенности, что уже можно поздравлять. Вчера звонили мои бывшие студенты, а сегодня, когда мы, наконец, уснули после ложной тревоги, нас разбудил звонок из Берлина... И все хотят объяснений: "Как же так? Ну, когда же?".
И я не хочу рожать 13-го числа... Так что, если что, то завтра буду терпеть и запихивать его обратно. Пусть ждет 14-го...

To Ann: По месячным, если сосчитать правильно (с учетом того, что в октябре 31 день), то ПДР у меня 6-го. Так что, как ни считай, а пора бы...
Мама уже стала говорить, что он на нас обиделся, потому что мы зовем его Жаконей и никак не можем договориться по поводу имени.