Valita
(наш человек)
12/08/2005 15:26
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!!

Цитирую:



Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------

Моя плановая стимуляция вообще выглядела так: за пару дней ламинарии в шейку+но-шпа в попу (укол, конечно же ). В день Х: утром укол в попу+укол в вену (не знаю чего, подозреваю, что окситоцин), касторка+клизма, перевод в родильное отделение и сразу прокол пузыря. И понесло-о-ось ... Тем, у кого не понеслось - ставили капельницу с окситоцином .


--------------------------------------------------------------------------------



... а зачем ее делают - плановую стимуляцию.... должны быть какие-то особые показания?????.... или когда уже больше 41 недели всех на стимуляцию - без разбора???? меня спросили - я отказалась.... а вокруг всех стимулировать собираются (не только в топике)
извиняюсь, конечно, но все мое знакомое старшее поколение (свекровь, мама, тети и пр.) до 42-43 недель ходили, и ничего..... просто сейчас мамы ленивые пошли (или переживательные - вроде нашей тройки ) или это все таки действительно плохо - перенашивать??????
стимулировать ( всякой гадостью) это же тоже пожалуй не очень хорошо?????





Меня в 39 недель (по подсчётам врачей) стимулировали. Я не знаю - почему . Я на дородовом из-за астмы и почек лежала .

Т.е. меня не из-за перенашивания стимулировали, я просто описала вариант процедуры стимуляции.