Bankir
(участник)
12/08/2005 08:18
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!!

Ой, блин, вчера думала, что рожаю: осчусчения такие были - хоть стой, хоть падай! Хотелось падать, в основном. Это была картина маслом... Съездили во Всеволожск к знакомым за колясочкой(до этого я полдня терзала сынулю песней:"Я поднимаю свой бокал, чтоб выпить за твое здоровье..." т.к.уже решила, что воспользуюсь советом про ложечку коньяка), только приехали домой - началось! Ну, думаю - оно! Мне уже не до коньяка - боль такая, что ходить невозможно. Муж удивленно смотрел, как я с радостно-перекошенной рожей бегаю по квартире, собираю коляску, глажу ему рубашки (хотелось все успеть, чтобы ему не заморачиваться).Помогал мне, обложился телефонами (мобильниками и трубками домашними) и тут, блин, после 2-3 раз все прекратилось. Не знаю, что и думать... Уже как на иголках оба со вчерашнего дня. Может, правда, коньячку? =) На ДО не хочу, ибо насмотрелась, как там девчонкам капают на мозги, предлагая простимулироваться за 7500 руб. Пока были во Всеволожске - нас потеряли мои родственники - у меня и супруга весь телефон был забит неотвеченными вызовами - думали, мы рожать поехали, пришлось еще и их успокаивать =)