asimptota
(ветеран)
11/08/2005 23:23
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!!

Цитирую:

А я ещё на втором месяце беременности ушла с работы-таксикоз сильный мучал.Так что я уж точно наотдыхалась




... ой, не напоминай это страшное время.... я так рада, что к третьему месяцу все закончилось.... а то у меня с этим токсикозом столько курьезных моментов на работе было.....
... сидит класс (12 человек), у каждого свое рабочее место, навороченный компьютер, люди солидные из больших организаций.... вдруг преподаватель замолкает, судорожно глотает (может еще и зеленеет - не видела себя со стороны), хлебает водички из заранее приготовленного стакана и медленно (дабы не привлекать излишнего внимания), но ничего не говоря уходит из класса..... минут на 10..... приходит, улыбается, рассказывает очередной анектод на тему...... и через энное количество времени ситуация повторяется......

если бы меня так учили за такие деньги.... и не будешь им рассказывать, что такая ситуация в жизни сложилась..... у меня бы (посмотрев на маленькую меня) сложилось впечатление, что училка каждый день бухает всю ночь и приходит со сташного бадуна.... вот её и коматозит.... но никто за три месяца не жаловался, а дае наоборот, только хвалили.... какая девочка у вас хороша работает....

... самое противное, что у меня не было это только с утра.... продолжалось в течение всего дня в независимости ела я что-то или нет....