Lagunka
(активный участник)
11/08/2005 10:10
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!!

Девочки, приветик!
Вернулась из очередной поездки, и опять больная, лежала никакущая, думала все.. конец.. Но вроде оклималась. Теперь все нормально, бодра и весела и вчера была в ЖК... Я поправилась аж на 400 гр, т.е. теперь у меня в минусе только 3200 - maray Это для тебя в табличку. (после -2000 я еще похудела). Но для меня это нормально. Живот потихоньку растет. Вчера у врачихи померили давление а оно 140 на 90. В кардиологическом роддоме мне сказали, что это у меня норма и волноваться не стоит. А врачиха сказала "я несу ответственность за вашего ребенка, поэтому предлагаю госпитализацию", от которой я ессно отказалась. Учитывая что за час до этого у меня дома было 115 на 65.

Ладно не будем о грустном. Читаю по вечерам ваши сообщения за день, но днем выходить дороговато, а сейчас я у мужа на работе, поэтому есть возможность порассуждать на те или иные темы.

Простите, что безлично, но спасибо за ссылки на матрасы. Не думала, что это так важно. Вообще хотелось бы начать ездить по магазинам смотреть и спрашивать где и что и как, чтобы начать прицениваться и на что-то ориентироваться.
Кстати, никто не хочет совместную вылазку сделать? ну хотя бы в один магазини послушать какую лапшу на уши вешают? а потом в инете сравнить с тем что пишут?

nancy: на счет 16-го ты не совсем права, кроме просто отзывов, есть еще и пара тем открытых на форуме где он обсуждается в сравнении с 9ым
В принципе, девченки,пора бы уже думать о роддоме, точнее о договоре в нем. Каждый выбирает свой роддом, а как лучше? подписывать договор на семейные роды или напрямую с врачем? Ведь в том или ином случае есть свои плюсы и минусы. Как договариваться? к кому подходить... никогда такого не делала ине знаю что лучше? МОжет кто из вас посоветует?