Котька
(активный участник)
10/08/2005 23:35
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =-

Девочки, я вчера вчера сдала ХГЧ и АПФ. Далось мне это не легко! Сказали приходить к 11 утра. ну я как порядочная пришла, заплатила в кассу (кстати 350 рублей в нашей 20 ЖК, даже в частной лаборатории Хеликс дешевле делать!!!) купила шприц..., ОЧЕНЬ ХОЧУ КУШАТЬ , времени та уже 11, а я даже не завтракала не говоря уже об обеде! И утт мне говорят что процедурная будет работать сегодня во вторую смену с 14.00 ... они услышали много всего о себе хорошего , о качестве и гуманности мед. услуг... И сказали что раз я так настаиваю (!!!), то она приходит в 13.00 и примет меня...
Короче я как волк голодная, скиталась 2 часа, успокаивая малышастика в животе и обещая через пару часов ему много вкусного! Пришла в 13.00, меня приняли и О-о-о--очень больно взяли кровь.. . Я подставила хорошую вену, а она мне сказала, что туда поапсть может всякий, и ее надо беречь... а вот в боковую ни все попадут... на этом аргументе она засандалила мне в вену иглу и я взвыла... ну что за тираны бывают!

А еще сегодня уехал в командировку мой муж... и от этого так тоскливо... он вернется в пятницу... вроде бы совсем не надолго..., но... похоже мы с малышом очень очень в нем нуждаемся и не хотим отпускать ни на минуту... Гормоны... слезы... я совсем не знаю себя такой... я меняюсь... интересно какая я буду когда малыш родиться... Может прям совсем сентиментальная и буду рыдать с ним вместе над его поцарапанной коленкой?...