_Olik_
(элита)
10/08/2005 18:10
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!!

Цитирую:

Цитирую:

А залпов салюта никто не слышал? Я на ДО когда лежала, там какой-то не в меру активный папашка салютами баловался...причем в середине ночи.




Я когда лежала на ДО в 15 РД, был прикол. В 7:00 вся палата подскочила от вопля за окном (у нас окна все время были нараспашку - жарко):"Ну что, граждане алкоголики-тунеядцы, кто хочет сегодня поработать?" Мы ломанулись к окну и видим картину: стоит лимузин из из него выходят двое - один с цветами(видимо, папашка - его из-за букета не видно было почти), другой был за рулем в костюме(видимо, водитель). Папашка уверенно идет к выписному входу в роддом, а водитель - к подбегающему охраннику роддома - улаживать ситуацию. Потом все вышли: папашка, мамашка(теперь ее из-за букета не видно было) и кулечик синенький у папашки на руках, чинно погрузились в лимузин и укатили.




Класс!!!! Респект папашке ...
А вообще новоиспеченные отцы порой такое морозят. У меня папа звонил бабушку обрадовать ей на работу, когда я родилась. А бабуля работала с моей тетей. Тетя подошла, но он ее не узнал и представился свекром (а дед у меня к слову - сирота, его родителей еще в гражданскую убили). Бабули на месте не было, но они с тетей долго гадали кто ж это был.