Jaki
(участник)
10/08/2005 17:44
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись?

Привет новеньким и стареньким!

olgusha, по поводу 18 РД - ты наверное к нему прикреплена, как к самому ближайшему? Если я туда с другой части города приеду - они тоже положат? Кстати, а там есть детская реанимация?
Я тоже отзывы почитала и на этот РД нацелилась.

Larisik, мне от молочницы прописали свечи с пимафуцином (6 шт на ночь) А с травками беременюшкам надо быть поосторожнее - не всё можно. Не могу ручаться на 100%, но слышала краем уха, что ромашку во время беременности не рекомендуется использовать.

Олеся - если выделения странного цвета - обязательно врачу показаться!!! У меня недавно были сукровичные выделения - сразу к врачу побежала - поставили очередную угрозу, теперь хожу на капельницы, колю 17ОПК.

Vjv, привет! Это я тебе про МГЦ писала. Пол мне определили на 12-ой неделе (осталось подождать ещё 28, чтобы окончательно убедиться в соответствии ) ул. Тобольская, д. 5 (5 мин. от метро Выборгская, тел. 321-60-70, запись с 10 утра на неделю вперёд) Стоимость 1650 руб. (у заведующего Воронина около 3000 руб.) Всё показывают на мониторе, рассказывают, делают замеры, дают кассету с записью.

Всем хорошего настроения несмотря на погоду