Котька
(активный участник)
09/08/2005 12:01
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =-

Привет, всем!
Mika, разделяю твою радость!!! Слава Богу все ок!!!

У меня животик такой кругленький стал... прям супер... мимо зеркала не могу спокойно проходить... Аккуратненький и очень заметный...

Так ,еще значитс, я должна вам написать о магазинах беременной одежки ...
Значит эпопея начилась в четверг прошлый... мы с мужем поехали покупать мне брюки или джинсы. Требования мои были такие - широкие, не светлые, под живот - на бедрах низкой посадки... Я всегда хожу в джинсах на бедрах, а сейчас я вообще не представляю для себя если мне животик закрыть - мне жарко... На осень конечно надо будет что бы поясницу закрывало и живот, а вот сейчас...
Короче, были мы на Загороднем 28, для тебя и мамы, Суворовский 2 Авера и Одиссей, магазин около снегиревки по Жуковского Трикотаж для будущих мам - мне не понравилось ничего... Только на Загороднем мне предложили джинсы, но фактура, покрой и модель меня вООбче не устроили... под живот только 1 вариант и очень старинной модели - аля 90-ые... Потом поехали в Нью Форум это на Ефимова 3 около ТК Сенной. Там оказолось тоже самое что и на Загороднем, один и тот же товар, одна фирма. Про все вышесказанные магазины, лично для меня я там ничего не нашла... ну вообще, ни кофточку, ни штанишек... На мой взгляд быть будущей мамой это престижно, красиво и вообще обалденно ... а предлагается одежка бабушкиных цветов, материал тоже странный кокой-то... как из сундуков, ну а покрой такой что кажется что берменной как минимум 70 лет ... Короеч мне не понравилось. Все эти магазины это был первй шаг, предпочтение по первенству отдала по ценам... это российские производства и цены не очень дорогие в сравнении с другими (хотя все равно 1.500 за брюки для такого качества это очень дорого на мой взгляд!)