Yell
(ветеран)
09/08/2005 02:05
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!!

Цитирую:

Цитирую:

И вообще, у меня никаких предвестников нет - живот не опустился, схваток тренировочных нет, пробка слизистая не отошла - в общем я еще морально не готова.





А как же капает если слизистая не отошла??? Я думала она закрывает шейку... Может ты не заметила?




Вот! Я тоже подумала, что могла и не заметить.
Короче, позвонила сегодня НЮ, она сказала - обязательно приезжай, посмотрим. Я приехала (поехала на маршрутках - от меня до РД надо на 2х маршрутках ехать), она посмотрела мою трапочку , меня на кресле, сказала, что на воды не похоже, похоже на молочницу. Но молодец, что приехала, наблюдай, если будет что-то еще - звони, приезжай.
Хм. Молочница... Вообще-то такого зверя у меня вроде не было, но разве при ней не густые выделения? Еще вроде зуд должен быть? Или не должен?

В обчем ладно, 10го мне еще в ЖК - нажалуюсь им - пусть тоже посмотрят. А то ни разу ни на что не жаловалась - пусть не расслабляются

А мужу только сегодня вечером рассказала - он меня отругал и сказал, что у беременных с головой плохо. Но блин, если бы я ему вчера сказала, он бы дергался, пытался потащить меня к врачу (а НЮ в городе-то не было) - короче мы бы ничего не купили и т.п. А сегодня я на него обиделась, т.к. пока я спала утром он сожрал всю еду в доме (если честно, ее мало было, а завтракать-то ему надо - на работу человек идет), а то, что осталось, мне не хотелось... Капризы в общем.