_Olik_
(элита)
08/08/2005 21:39
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!!

Цитирую:

Цитирую:

Я вот обнаружила, что на те детские одеяла, что есть у меня пододеяльников нету . И стала думать, что может купить одеялко??? Но их оказалось столько разных. Расскажите какими вы одеялками запаслись?




У меня два байковых-одно для коляски(ножки закрывать),второе для кроватки(оно такое мягкое и нежное,что использовать его я буду без пододеяльника);одно синдепоновое,одно то ли шерстяное,то ли верблюжье(не помню тчно как это называется-но оно жутко тёплое(это ещё моё).Моя мамочка ещё парочку нарыла в закромах(от сестры осталось),но я\ взмолилась-Х В А Т И Т!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Вот и у меня из закромов шерстяные одеялки - одно обычно второе верблюжачье (оба разных размеров). Но на них пододеяльников нету !!!! Все на 10 см. шире или вообще не подходят... видимо придется застрачивать, но тогда на синтепоновое не подойдет, они я узнавала как раз на 10 см. шире и есть. Короче у меня аж голова разболелась от попытки решить эту задачку! Может синтепоновое не нужно? Но наборы для кроваток все с одеялами!!! Уф! Не знаю чего мне решить.