Kleo78
(активный участник)
08/08/2005 15:46
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!!

Девочки, привет!
Как же я по вам соскучилась! Сегодня вечером снова уеду на дачу уже на последнюю неделю, дальше уже сидеть опасно, да и дел масса.
Наташа (Lapka), поздравляю с хорошим УЗИ, моя тоже была 44 см при весе 1900. И покупками тебя!
Алена, поздравляю с декретом! Пора уже отдыхать и набираться сил!
Теперь напишу немного про себя. Сегодня были у врача. Опять нам его поменяли. Безобразие какое-то-это уже четвертый врач за беременность. Надеюсь что последний. Вроде ничего тетенька, только уж очень по-моему молодая. Сегодня в первый раз давление на приеме было 120/80. Такого у нас еще не было. Айрин, можешь подправить табличку-общая прибавка +11,2, врача в ЖК можно убрать вообще, р/д В№9, врач ориентировочно Сергеев, (если возьмет)
На прошлой неделе ездила в 9-ку, знакомилась с врачом (этим самым Сергеевым). Спросила его про свои вены, он сказал, что будем ждать 38 нед, и тогда он меня посмотрит и скажет, как будем рожать-либо сами, либо плановое кесарево. Если сами-то он меня возьмет (я надеюсь), а если плановое кесарево-порекомендует хорошего врача, т.к. плановое кесарево он не делает. Так что этот вопрос у нас пока открыт. Еще целая неделя томительного ожидания-очень хочется рожать самой.
Еще ходила в 30 ЖК - к гематологу (в р/д сказали сходить из-за высокого протромбина). Сходила. С протромбином все ОК, а вот гемоглобин сразил наповал-со 120 в 30 нед. скатился аж до 95. Надо срочно поднимать. Такого я не ожидала.
Вот сколько у меня новостей.
А вот с детскими покупками у меня совсем плохо -есть только то, что отдали знакомые-коляска и кое-что из одежды. На следующей неделе приеду в город и надо все покупать "в темпе вальса" . Хоть пакеты собрать в Р/Д, а то 38-я нед. пойдет, а у меня "конь не валялся" еще.