Bankir
(участник)
08/08/2005 14:24
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!!

Цитирую:

Побывала в ЖК. Предложили дать мне направление на ДО. Я отказалась, и меня отпустили до следующего понедельника. Вес тот же. Опускаться масик и не думает, по прежнему подпирает мне попой грудь. Короче, без изменений.
Скучно, грустно, делать уже ничего не хочется... Похоже, на смену синдрому гнездования пришла хандра.




Ой, как знакомо! Только я от ЖК бегаю, а то еще положат на ДО, итак уже лежала там - больше не хочу: тоска такая, что рожать не хотелось. Масик ведет себя по-прежнему: колбасится, бодается, дерется и вылезать не хочет =( Пару дней назад было предчувствие: все - сегодня ночью рожу непременно! Больше предчувствиям не верю! Начинаю волноваться, хотя ПДР - 12 августа. Родня мне старательно не звонит, дабы не нервировать (что самое интересное, я и не нервировалась никогда). Звонит мой зая с работы, волнуется Мою полы, вытираю пыль, отмываю все до блеска, хотя уже ничего делать не хочется... Настроение - чемоданное, все в роддом давно собрано, по ночам боюсь спать - а вдруг пропущу схватки или отошедшие воды ( я ж неопытная, первый раз). И так каждый день