Даниэль
(ветеран)
08/08/2005 10:01
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =-

Приветик всем! У меня радость - самочувствие нормализовалось. Давление пришло в норму, голова больше не кружится (ну если только от голода ), появился аппетит и исчезло отвращение к еде!!!! Это так здорово. У меня уже сложилось впечатление, что это была аалергия на отпуск . Вот опять стала работать и все нормально. Энергии появилось хоть отбавляй . Вчера при помощи папы положила плитку на кухню, выкинула из квартиры все старые вещи, мебель пока мужа нет и он не ноет над каждой вещичкой, что не надо выбрасывать . Вот приедет из командировки и у него шок будет . Не надо было меня одну оставлять, мне же надо было развлекаться . ДА! Оттянулась я по полной программе.
Я вроде начала прибавлять в весе. И толстею. Единственные штаны в которые влезала уже жмут когда сижу . Мне тут посоветовали купить джинсы на завязках. Идея эта мне очень понравилась , но.........где их купить то можно? Они продаются в обычных магазинах или только в магазинах для беременных? Я никогда таких не встречала. Может кто знает?