Yell
(ветеран)
08/08/2005 02:05
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!!

Очень оптимистичный отчет! И такой споко-о-о-о-йный! Чувствуется, что опытная мамочка - не первый раз рожает. Классно!

Из меня все так же по чуть-чуть капает Сегодня по дезертирски пользовалась прокладкой-ежедневкой, завтра сделаю себе тряпочку, как НЮ говорит и ей позвоню. Не хочу в РД, хочу до 40 недель доходить - у меня мама 22 августа приезжает. И вообще, у меня никаких предвестников нет - живот не опустился, схваток тренировочных нет, пробка слизистая не отошла - в общем я еще морально не готова.

Ездили сегодня в Бананумаму. Купили одежек маленьких, термометр-рыбку для воды, клееночки, ножнички, порошок для стирки (не было ни Ушастого няня, ни Нашей мамы - тоже вроде хвалят - у них мыльная стружка), купили какую-то Аленку от 0 мес. (эти Аленки есть еще от 3х мес.), что-то еще... посмотрели коляски.
Приехали домой - разобрали. Блин, ну как мы с подружкой выбирали одежку? Как? Ведь старались же поменьше брать 56 разм, типа лучше 62. Вроде нам и так мальчика крупненького обещают, да и надаренных одежек у нас много. Угу. В результате - почти вся одежка - 56, 62 - только 1 ползунки и 1 костюмчик (бодик с кофточкой).
А может вообще надо было еще побольше одежку выбирать? Разобрала сегодня мешок с подаренными одежками (прикладывала "старые" одежки к "новым" - выясняла размеры) Даааа, малявочного - до фига, а вот "на побольше"...

Даааа, мы ж еще фотик купили. Щас пойду, посмотрю, где мы там обойки фоткали...