_Olik_
(элита)
08/08/2005 00:33
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!!

Цитирую:

... картина маслом - я сегодня полы не мыла..... я их делала - ползала по ванной и под ванной со своим пузенем, клеем мазала, шпателем снимала, плитки клала.... муж только потом молоточком по ним постучит и всё.... поработал...
....если уж и такие провоцирующие действия на моего малышастика не действуют, то не знаю...... остается только лежать, смотреть в потолок и ждать хоть каких то призаков в своем организме....





Я сегодня вымыла пол, выстирала занавески и развесила их обратно, поруководила очередной перестановкой мебели, а когда всех достала то и сама чуток подвигала. Полу вообще сегодня досталось: пропылесосила обычным пылесосом, потом моющим помыла, затем еще на коленках пооттирала места, по которым много ходят и которые запачкались сильней (у меня ковер светло соломенный что-то с ним будет когда Егорка его начнет осваивать!!!). Еще я перемыла свои мягкие игрушки, которые оставляю пока в детской (для интерьеру)... Люстра вот осталась нетронутой, но мне завтра обещали привезти стремянку

В общем в детской осталась люстра и еще кроватку надо доделать, собрать и застелить. Еще мешки в РД не собраны... В общем надо это растянуть на 10 дней