Mika
(элита)
06/08/2005 23:47
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =-

Всем првиет! Если соберетесь встречаться - скиньте мне, плиз, смс на 927-555-9, а тоя на даче все время, а пропустить не хотелось бы...
Я вот тоже хочу на курсы осенью походить, хотя и в первую беременность ходила, а все равно хоцца! Хотела бы обратно - на Петроградку, но боюсь, что их уже не существует А как там было здорово!
Можете меня по-тихоньку поздравлять - 8 августа уже совсем близко, а это последний день, когда могут проявиться последствия укуса клеща. причем энцефалит мы уже обошли. остался только эрлихиоз. и если даже он соберется проявиться, то это будет о-очень слабая форма.. есть, конечно, маленький шанс, что заболевания протекли незаметно, но это что-то из области фантастики! Так что я уже хожу в предвкушении радости небывалой!
Толкаться мы так и не толкаемся, хотя иногда мне что-то кажется такое. но пока четкого не будет - в табличку вносить не буду.
Вес вдруг резко скакнул вверх. что меня о-очень расстраивает, но может мне удастся его победить. самое неприятное, что я последние 2 недели очень мало ела - не хотелось совсем, а вес прибавился Зато теперь жор напал - буду дальше прибавлять! Ну, понаписала!!!!