Kunoichi
(ветеран)
06/08/2005 00:04
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!!

Ох,набегались мы по Москве... хоть и на машине

купили кроватку... ща попробую вставить вечно так - выберу одно, а покупаю другое :lol: :lol: не белую купили, а натурального букового цвета, как на картинке. 3700 руб.

Купили еще комод с пеленальным местом (6800 руб), матрас в кроватку (ортопедический, 2000 руб), набор: бампера+подушка+простынка+одеялко+что-то там еще (4100 руб - совершенно бесполезная вещь, можно было сшить самой!!!), 4 пеленки тонких + 4 теплых, упаковку памперсов (80 шт), пару шапочек (муж решил их купить, я ни при чем :lol: ), пару колготок - на пробу, вдруг пригодятся, плед флисовый, пару клеенок, пару штанишек, пару комплектов одёжки (один - брючки и кофточка, потеплее. Второй - носочки, чепчик, боди, штанцы и кофточка). Уж. Вроде всё. Утомились оба - у меня до сих пор ноги гудят.

Что еще покупать - я совершенно не знаю. Ну, косметику малышке всю в Питере куплю, кое-что в аптеке - тоже дома. Одеялко в ИКЕА хочу купить обычное большое (летнее), но разрезать его пополам и прошить так, чтобы два получилось - ну мало ли - одно постирать придется, чтобы смена была. Конверт на выписку и набор одёжки на выписку -маман купила. Полотенце после купания - тоже. Есть еще несколько ползунков.

Ну что еще надо-то, девочки? Особенно молодых мам спрашиваю... у кого еще спрашивать в наше время?

Еще видла штуку такую -трансформер - для совсем маленьких деток это теплый (как комбез) конверт, в котором можно осенью и зимой в коляску класть, а когда постарше будет - "легким движением руки" превращается в комбинезон, к которому пристегиваются мягкие штуки (как сапожки). Купить не купила - но спрашиваю вашего совета - что в это плане лучше купить? Комбезик? Может, кто подскажет где есть выбор и что по ценам?