Tuve
(ветеран)
05/08/2005 21:22
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!!

Цитирую:

Девочки...все так хотят родить! А мне кажется, что в середине процесса согласны будем еще пару-тройку месяцев отходить





Ага, такой рюкзачок таскать..., не-е-е родить, наверное, проще-ты это начинаешь понимать к 39-ой неделе, потому что надоело быть "вечно" беременной...Лучше помаяться пару часиков, потужиться и усе!



Цитирую:

На самом деле...на меня опять начинает "накатывать" и рожать страшно...а еще страшнее- что потом делать? я такой человек, что любое...как бы это сказать...нововведение мне надоедает максимум за неделю...сколько чего не пыталась делать..все курсы, спорт, увлечения...забрасываются не позже чем через месяц... А тут такая нагрузка и такая ответственность...и на ВСЮ ЖИЗНЬ.... страшненько!





Ну у меня тоже такое было, ничего инстинкты возьмут верх, или сознание того, что никуда от этого не денешься.



Цитирую:

кто начинает рожать, мыссленно посылаем флюиды друг другу... т.е. в голове мысль "я не одна такая, все хотят, я не могу быть эгоисткой и родить сегодня одна и пр...."





Ага...., так усиленно, чтобы пол форума родило-хватит девушкам маятся! Ну тем кому пора, конечно!


Цитирую:

А чего мужу бояться-то???? Ему ни рожать не надо...ни по ночам скакать...



А мой только и говорит-"Все будет хорошо!", книжек умных начитался, фильмов про роды насмотрелся, к родам готов, попу обкаканую мыть тоже готов, к бесонным ночам, ....и т.п.-хороший мальчик, одним словом...

Цитирую:

Вы тут уже на троих соображаете?



Ага, приходится, измотались мы ожиданиями...