katyushka
(старожил)
04/08/2005 10:57
Re: В табличку

Ой болтушки!!!!и разорите вы меня на интернет!!пока все перечитала денег ушло....


Batonchik
а первая декабрюшка с коляской все-таки я !!! У нас уже две недельки как приданное копится-коляска,манежик,на днях ходили выбирать кроватку,но не было темного дерева,поэтому купили тряпочки: пеленочки,кофточки,бодики начиная от 54 роста...
Мы вообще решили что все приданное до октября закупим-потом с пузиком я в магазин не ходок: в обморок падаю от духоты даже летом,а уж зимой в пальто...

13-ая
так хотела узнать кто же у тебя-только прочитала!!
и у нас тоже все-таки мальчик! Но он такой милый-сосет пальчик,стукает маму в боки периодически,что я уже даже как-то и свыклась,что буду окружена мужчинами. Ведь в этом,тоже свои плюсы есть(буду самая красивая и самая избаловання женщина в своем околотке )! И с 15-ой недельки мы его зовем Данькой. Будет у нас Даниил Дмитриевич
И все у нас с тобой как-то похоже. Я тут тоже отравилась. Да так, что ночью температура до 38 прыгнула. Думала все-какюк деточке,но ничего: холодной водой обтиралась с уксусом, попила много чая с лимоном,посидела на диете и все живы.
И ты не болей-у меня это из-за фрууктов случилось, а у тебя и от нашей воды может случиться.

Его Кузенька
с девулькой!!!!! я так з атебя рада!!!
мне кжается,что именно из тебя получится очень нежная мамочка -как раз для дочки.

**Whity**
на Солидарности лучше не надо!!!!!...знаю я их УЗИ ,а об узистах, которые беременность "не видят" и подавно мысли гадосливые-сохраняли меня там....
Мы 2-го были на УЗИ в МГЦ,к Махаевой не попали(оч.хорошаят тетчка), был у нас Макеев-профессиональный,убедительный,позитивно настроенный. Так что иди лучше туда!
И с шевелюшками тебя!!!!


Ukushu Zelenaya
себя ругать не продуктивно, а галвное-переживания из-за этого могут навредить больше,чем сам диагноз!!!! Тут нужно узнать как можно бороться с этой гнусью и верить в лучшее!!!
Держу за тебя кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! и пусть все у вас наладится!!