Poisson_rouge
(активный участник)
03/08/2005 20:35
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =-

Dusika , с днем рождения! Думаю, малыш от всего сердечка мамулю поздравил!
А идиотов вокруг - на фиг. Девочки, в выходные гуляли с мужем зашли в Чайную ложку на невском. Ну и в следствие народных гуляний там оказалась очередь до самых дверей, но мне приспичило эти блинчики, муж встал в очередь, а я пошла, села за свободный столик, чтоб потом не искать место. очередь огромная, но столиков много свободных (муж еще приколося,какая неудачная организация там процесса, могли бы обслуживать гораздо больше людей). Когда он уже заказывал, подошла к нему, что-то еще заказала. Возвращаюсь - в тот момент, когда я хотела сесть за свое место, туда рывком садятся две нерусские какие-то тетки, спихнув мою сумку с зонтом со стола и стула и прямо грубо оттолкнув меня (вторая баба). Я дара речи лишилась - говорю - извините, тут занято - они с такой злобой посмотрели , " мы поедим, потом ты сядешь".Я так опешила, говорю - так место полно вокруг свободных!? Они что-то еще схамили, физиономии у них были,как будто они с цепи сорвались. ну я плечами пожала и пересела,естественно. муж этого не видел, потому что спиной ко мне заказывал на кассе уже. У меня просто сердце в горле заколотилось вначале от злобы такой откровенной, ведь они специально сели за занятое место, столкнули вещи, пихнули меня с очевидным животом, за просто так, а потом думаю - да пошли они нафиг, ну явно тетки с головой не дружат, а я буду своему маленькому котику настроение из-за них портить!!!? и просто отключила эти эмоции, слишком много им чести, сидели с мужем смеялись, тетки злобно, кстати, косились...В баню все хамье, пусть хоть лопнет от злости, у нас должны быть только хорошие эмоции...