Ann
(наш человек)
03/08/2005 02:22
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!!

Цитирую:

У меня муж терпеть не может все "навязанные" традиции и очень бубнит всегда. Поэтому я думала, как мне не расстраиватся от того, что каждую минуту он меня подгонял . А тут Нина Ивановна пришла и говорит, а где одежда для ребёнка, я рукой махнула в сторону пакета, а она схватила и одевать стала, а потом Милу на руки взяла и в коридор пошла, на бегу дав указание - мамочка за мной, муж к выписной комнате с обратной стороны. Быстро всё это было. Я не успела сообразить, что я имею право отказаться ...




Валь, я думаю, что ты могла отказаться от помощи в одевании ребенка, а вот окольными путями выйти из роддома с младенцем тебе точно никто не даст! Только через выписную комнату, в сопровождении медперсонала. И она - выписная - у них на замке. Ты не слышала истории, как 4,5 года назад (я как раз только Юлю родила) в 10ке медсестра украла ребенка? А на Ксении вообще народу полно - родственников. Если бы с детьми через все двери выпускали бы, кто угодно мог бы чужого ребенка вынест.

Жаль, конечно, что Нина Ивановна не все правильно надела, и жаль 500р (все ж таки это очень много для данной ситуации). Но ребенка всегда выносит и выносила медсестра. А еще, Нина Ивановна очень мне понравилась. И подруге моей она очень помогла, когда у нее на третий день пришло молоко и грудь окаменела и не расцедиться было. Мне просто немножко обидно за нину Ивановну стало - она ж не виновата, что ей столько денег отдали...

Когда нас выписывали, Полиночку одевала Ира, она отдала ее мужу и бежать, мы еле остановили ее, чтобы эти несчастные традиционные рубли отдать.