_Olik_
(элита)
01/08/2005 16:28
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!!

Цитирую:

Цитирую:


Мы НЮ платили в руки и за роды и за палату (за пару дней до выписки). Никаких чеков, подписей или чего-то ещё ....




Да у меня скорее всего такая ситуация и будет... Опять поездка в р/д отложилась минимум на неделю Я уже не могу больше Как на иголках и так сижу... Получится, что договор будем заключать уже в 37 с лишним недель..не знаю будут ли они вообще его заключать на таком сроке...
Вот всё через одно место получается, когда "по знакомству"...а как я от этого отбивалась!...Нееееет...мы как лучше сделаем...где оно...как лучше....в итоге запихнут к какому-нибуль ужасному врачу, договор не заключат, мужа не пустят и т д и т п... У меня уже истерика начинается со всеми этими непонятками.




Оксана, я тебя очень хорошо понимаю... У меня такая же котовасия была! Тоже все переносилось и откладывалось. В итоге заключила я договор (меньше недели назад, кстати) и все теперь в порядке. А по поводу срока не беспокойся - если все анализы и т.п. есть, то чего бы им не заключать договор? Наоборот они могут раньше не заключить, так как еще не понятно что будет на финише... А с тобой уже все будет ясно